«Ростов» является аутсайдером матча с «Торпедо» в элитном раунде Бетсити Кубка России

Московское «Торпедо» на своём поле примет «Ростов» в третьем туре элитного раунда Бетсити Кубка России. Игра пройдёт 27 октября на поле Спортивного городка в «Лужниках» и начнётся в 19:00 по московскому времени.

Аналитики «Бетсити» считают «Торпедо» фаворитом предстоящей встречи, предлагая на победу хозяев коэффициент 2,02 . В трёх последних матчах между этими соперниками победителем оказывалась команда, для которой игра была домашней.

Несмотря на хорошие результаты в последних играх против торпедовцев (четыре победы в пяти матчах), футболисты «Ростова» являются аутсайдерами кубкового поединка – на их успех выставлена котировка 3,70 . Вероятность ничейного исхода, по мнению экспертов «Бетсити», чуть выше и оценивается коэффициентом 3,50 .

В двух первых турах элитного раунда Бетсити Кубка России «Торпедо» и «Ростов» уступили «Чайке» с одинаковым счётом 0:1 и лишились шансов на выход в следующий раунд турнира.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!