«Ростов» официально опроверг информацию об уходе президента клуба Арутюнянца

Футбольный клуб «Ростов» официально опроверг информацию об уходе президента клуба, менеджера Арташеса Арутюнянца, которая ранее появилась в СМИ и Telegram-канале «ФК «Ростов» - Столица Юга».

«В СМИ появилась информация о том, что президент клуба Арташес Арутюнянц покинул свой пост. Футбольный клуб «Ростов» сообщает, что информация не соответствует действительности», — говорится в заявлении команды на официальном сайте.

Арутюнянц работает на должности президента ростовской команды с 2017 года. В 2020 году в СМИ появлялась информация о возможном уходе специалиста со своего поста, но она также не подтвердилась.

«Ростов» после 18 туров сезона-2021/22 Российской премьер-лиги (РПЛ) располагается на 14 месте в таблице. В активе клуба 18 набранных очков. 27 февраля ростовская команда встретится с самарскими «Крыльями Советов». Стартовый свисток в матче, который состоится на стадионе «Ростов Арена», прозвучит в 14:00 (мск).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!