Российский вратарь Худобин назвал самый ненавистный клуб НХЛ

Голкипер «Даллас Старз» Антон Худобин назвал свой нелюбимый клуб в НХЛ — «Анахайм», за который вратарь провёл девять матчей, а после был выставлен на драфт отказов.

«Терпеть не могу «Анахайм». Я в их городе не могу играть. У меня худшая статистика против них. Я играл в этом клубе, там все не получилось. Когда приехал туда, чувствовал себя приведением. Вроде есть такой игрок Худобин, а вроде нет.

Предсезонка прошла нормально, а вышли на сезон, и тренер сказал: «Я знаю, что ты можешь быть первым вратарем. Первые десять игр даю тебе с Андерсоном напополам, сыграете по пять матчей». В итоге я сыграл две, а он восемь. С того момента все покатилось», — заявил Худобин.

Голкипер выступает в НХЛ в 2009 года. Худобин играл за «Миннесоту Уайлд» (2009-2011), «Бостон Брюинз» (2011-2013, 2016-2018), «Каролину Харрикейнз» (2013-2015), «Анахайм Дакс» (2015-2016).

С 2017 года россиянин выступает за «Даллас Старз». В нынешнем сезоне Худобин провел 30 матчей и пропустил 63 гола.

Читайте Metaratings , чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!