Российские олимпийцы пожелали удачи футбольной сборной перед матчами Лиги наций

Известные российские спортсмены напутствовали футбольную сборную перед предстоящими встречами 5-го и 6-го туров Лиги наций против Турции и Сербии.

«Желаю нашим футболистам сыграть с Турцией и Сербией, как наши одиночницы выступают на турнирах – мощно и с максимальными результатами», — сказал олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин.

«Жду побед от наших футболистов в матчах Лиги наций, красивых вам розыгрышей и крученых мячей в ворота соперников», — пожелал обладатель золота Олимпиады, волейболист Максим Михайлов.

Также свои слова поддержки записали: олимпийская чемпионка по гандболу Анна Сень, чемпион мира по пляжному волейболу Вячеслав Красильников, вратарь женской сборной России по хоккею Анна Пругова, и чемпионка мира по синхронному плаванию Марина Голядкина.

Напомним, россияне с восемью очками возглавляют третью группу Лиги В. Венгры отстают на один балл, у Турции три очка, у замыкающих квартет сербов – два.

Матч против Турции состоится 15 ноября. Начало — в 20:00 по московскому времени. 18 ноября российская команда встретится с Сербией. Обе игры пройдут на выезде.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!