Российская теннисистка Александрова не смогла выйти в третий круг турнира в Майами

Российская теннисистка Екатерина Александрова уступила белорусской спортсменке Виктории Азаренко в матче в рамках второго круга женского одиночного турнира в Майами.

Встреча состоялась 26 марта и завершилась в трех сетах. Первый игровой отрезок остался за Азаренко — 6:4. Во втором сете матча Александрова одержала победу со счетом 6:2. Решающий игровой отрезок остался за белорусской спортсменкой — 7:6 (7:5). Соперницы провели на корте 2 часа и 49 минут.

Теннис. Майами. Женский одиночный турнир. 2-й круг.

Екатерина Александрова (Россия) — Виктория Азаренко (Белоруссия) — 4:6, 6:2, 6:7 (5:7).

Во встрече в рамках третьего круга Азаренко сыграет с чешской теннисисткой Линдой Фрухвиртовой, которая ранее оказалась сильнее бельгийской спортсменки Элисе Мертенс. Матч состоится 27 марта.