Российский спортсмен Егоров снялся с соревнований по хаф-пайпу на Олимпиаде-2022

Российский фристайлист Роман Егоров не сможет выступить в квалификации соревнований по хаф-пайпу на Олимпиаде-2022 в Пекине из-за травмы, сообщил глава Федерации фристайла России (ФФР) Алексей Курашов.

«Рома не примет участия в соревнованиях. Он травмировался на заключительном этапе подготовки при отработке своей олимпийской программы», — сказал Курашов.

Квалификация мужских соревнований по хаф-пайпу проходит 17 февраля. Финал состоится 19 февраля и начнется в 4:30 (мск). Ранее 17 февраля состоялась женская квалификация в хаф-пайпе. По итогам соревнований россиянка Анастасия Глазкова не смогла пройти в финал.

17 февраля в 9:00 (мск) начнется 1/8 ски-кросс у женщин. Россию на соревнованиях представляют четыре спортсменки, среди которых Наталья Шерина, Екатерина Мальцева, Анастасия Чирцова и Елизавета Понкратова. Четвертьфинал, полуфинал и финал также состоятся 17 февраля.

Больше об олимийских играх в Пекине

Больше статей

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!