Россиянка Буртасова выиграла гонку преследования на пятом этапе Кубка IBU

15.01.2022
16:29
Другие
Биатлон

Российская биатлонистка Евгения Буртасова выиграла гонку преследования на 10 км на пятом этапе Кубка IBU в словацком Брезно-Осрбли.

Второй стала представительница Швеции Сара Андерссон. Тройку лучших замкнула Дженни Энодд из Норвегии.

Ранее в спринтерской гонке на этапе Кубка IBU в Брезно-Осрбли Буртасова завоевала «серебро».

Российская биатлонистка является двукратной чемпионкой Европы и двукратной чемпионкой зимней Универсиады 2015 года.

Следующий этап Кубка IBU состоится в Чехии (Нове Место) в период с 3 по 5 февраля.

Тренера биатлонисток хотели выгнать за нарушение режима? Что стоит за вбросом об отставке Шашилова
Буртасова и Гербулова стали призерами спринта на пятом этапе Кубка IBU
Биатлон, Кубок Мира, Мужчины, Эстафета 15 января. Где смотреть онлайн прямую трансляцию, во сколько начало
Россиянин Пащенко стал бронзовым призером в спринте на этапе Кубка IBU в Словакии