Россия – Южная Корея: прямая трансляция матча на чемпионате мира по гандболу-2021

18 января состоится третий матч мужской сборной России по гандболу на чемпионате мира, который проходит в Египте. Соперником российской команды будет команда Южной Кореи.

Заключительную игру в предварительном раунде подопечных Велимира Петковича в прямом эфире будет показывать телеканал «Матч ТВ». Трансляция начнётся в 17:25 по московскому времени. Смотреть гандбол можно и на Metaratings.ru с помощью встроенного плеера «Матч ТВ» на видеохостинге RuTube.

Прямая трансляция матча Россия – Южная Корея также будет доступна также на сайте компании «Фонбет» . Для того, чтобы посмотреть игру на сайте «Фонбета» , необходимо пройти бесплатную регистрацию, после чего выбрать соответствующий матч в разделе Live.

Матч против Южной Кореи станет для России последним в рамках предварительного раунда. Команда Петковича уже гарантировала себе выход в групповую стадию турнира, сыграв вничью с белорусами (32:32) и обыграв словенцев (31:25).

Напомним, из-за санкций, наложенных CAS, в Египте сборная России выступает под названием «сборная Федерации гандбола России (ФГР)». Российский герб на футболках игроков заменяет логотип национальной федерации, а вместо гимна страны перед матчами играет гимн Международной федерации гандбола.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!