Россия – Германия: прямая трансляция третьего матча россиян на юниорском чемпионате мира

В ночь с 29 на 30 апреля сборная России проведёт третий матч на юниорском чемпионате мира по хоккею, который проходит в США. Соперником команды Альберта Лещева станут хоккеисты Германии. Встреча начнётся в 00:00 по московскому времени.

Россия

Третий матч юниорской сборной на групповом этапе в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ». Кроме того, трансляция игры будет вестись на официальном сайте Федерации хоккея России. Смотреть хоккей можно и на Metaratings.ru с помощью встроенного плеера «Матч ТВ» в RuTube.

Россия

Аналитики «Винлайна» считают российскую сборную явным фаворитом игры. На победу команды Лещева предлагается коэффициент 1,13 . Шансы немецких хоккеистов выиграть матч значительно ниже и оцениваются котировкой 12,00 . На ничью выставлен коэффициент 7,60 .

При этом эксперты «Винлайна» считают, что встреча во Фриско может получиться довольно результативной. На тотал больше 7 голов предлагается коэффициент 1,77 , а на противоположный исход – 1,94 . После двух первых матчей сборная России занимает предпоследнее место в группе B, набрав три очка. Немцы идут последними, проиграв обе игры на турнире.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!