Россия — Дания: датчане увеличили отрыв до трех голов за две минуты

Защитники сборной Дании Андреас Кристенсен и Йоаким Меле упрочили преимущество своей команды в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы против сборной России (4:1, идет второй тайм).

На 79-й минуте матча датчане осадили ворота Матвея Сафонова, который раз за разом спасал свою команду, но с дальним ударом Кристенсена ничего поделать не смог. Еще через пару минут Дания забила на контратаке, отличился Меле.

В параллельном матче сборная Бельгии ведет в счете в игре с Финляндией. Таким образом, Россия опустилась на четвертое место в турнирной таблице. Лидирует в лайв-таблице Бельгия (9 очков), следом идут Дания (3 очка) и Финляндия (3 очка).