Роналду: я был напряжен из-за разговоров о том, что я не забиваю

Форвард туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду прокомментировал игру против «Сассуоло» (2:1), в которой он забил свои первые голы в итальянской Серии А.

«Я рад исходу этой встречи. Соперник хорошо играл в защите, однако мы стояли на своем и одержали заслуженную победу. Мне правда очень хотелось забить, и я счастлив, что мне это удалось.

Меня напрягала ситуация, что вокруг много разговоров о моем трансфере, а также о том, что я не могу отличиться. У всех были большие ожидания, но в итоге все закончилось хорошо. Спасибо моим партнерам, которые поддерживали меня.

Я много работал, поэтому знал, что голы – это лишь вопрос времени. У меня отлично получается адаптироваться к футболу в Италии», - приводит слова Роналду Football Italia.

Напомним, что букмекеры считали «Ювентус» безоговорочным фаворитом прошедшего матча. К примеру, БК « Лига Ставок » предлагала на победу туринской команды коэффициент 1,25. Поставить на «Сассуоло» можно было с коэффициентом 13,75.

Ранее Metaratings.ru сообщал о том, что полузащитника «Ювентуса» Дугласа Косту могут дисквалифицировать на пять матчей за плевок в лицо другому футболисту.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!