Роналду подвел итоги выступления «Ювентуса» в сезоне Серии А

Португальский нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду высказался о сезоне чемпионата Италии, в котором чемпионом стал его клуб.

«Счастлив выиграть последние два из девяти титулов Серии А с «Ювентусом»! Кому-то покажется, что это легко, но это не так!

Год за годом с талантом, преданностью и усердной работой вы сможете достичь своих целей и стать лучше, чем раньше! Вперёд, за третьим чемпионством!» — заявил Роналду в инстаграме, добавив хештеги «Чемпионы Италии» и «31 гол».

«Ювентус» выиграл чемпионат Италии досрочно после победы над «Сампдорией» в матче 36-го тура (2:0). Для туринцев это 36-й трофей и девятая кряду победа в сезоне Серии А.

Для 35-летнего Роналду чемпионство стало третьим трофеем в составе «Ювентуса». В профессиональной карьере скудетто стало 31-м титулом нападающего.

Роналду выступает за туринскую команду с 2018 года после перехода из «Реала». В минувшем сезоне Серии А португалец сыграл в 32 матчах, забил 31 гол и отметился шестью результативными передачами.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!