Билялетдинов: как будет выглядеть, если Циннбауэр через месяц убежит из «Локомотива»?

Российский специалист Ринат Билялетдинов прокомментировал назначение Йозефа Циннбауэра на должность главного тренера московского футбольного клуба «Локомотив».

«Почему такие решение принимаются, мне непонятно. Хапов остается в штабе, но это по-другому выглядит. Дали порулить, а потом: «Отдай штурвал, ты не очень надежный. Мы лучше найдем того, кто в «Санкт-Галлене» работал». Не очень красиво это. Как будет выглядеть, если он убежит через месяц. Скажет, что тоскует по дому. Вот как это будет? Уже ведь сколько немцев покинули наш чемпионат», – приводит слова Билялетдинова «Матч ТВ».

Билялетдинов заявил, что не знает причин выбора Циннбауэра, но считает, что его назначение в столичный клуб выглядит некрасиво. Также специалист заявил, что не видит стратегии развития у москвичей, отметив, что работа руководства клуба выглядит непонятно.

Предыдущими клубами 52-летнего Циннбауэра были «Гамбург», «Санкт-Галлен», а также южноафриканский клуб «Орландо Пайретс», с которым он дважды стал бронзовым призёром южноафриканской Премьер-лиги и выиграл Кубок Восьми.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!