Ринат Билялетдинов: думаю, в матче «Динамо» – «Локомотив» опасных моментов будет поровну

Бывший главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов в интервью Metaratings.ru поделился мнением о матче шестого тура РПЛ «Динамо» – «Локомотив», отметив дуэль нападающих Константина Тюкавина и Фёдора Смолова.

«Не могу назвать победителя в этом матче. Будет очень интересная игра, у обеих команд есть свой стиль, который позволяет им находиться на вершине турнирной таблицы. Подходы команд в чём-то схожие и разные.

Молодой Константин Тюкавин против многоопытного Фёдора Смолова – это уже два разных игрока. Горячий и азартный против более рассудительного, который в нужный момент может оказаться в нужном месте. Тюкавин, хоть и молодой, но сейчас лидер в атаке «Динамо».

У обеих команд есть свои преимущества при взаимодействии игроков. Фаворита тяжело назвать, футбольная истина – кто лучше реализует свои моменты, тот и выиграет матч. Думаю, что опасных моментов будет поровну», – сказал Билялетдинов.

Матч «Динамо» – «Локомотив» пройдёт 27 августа на «ВТБ Арене». Стартовый свисток арбитра Кирилла Левникова прозвучит в 19:00 по московскому времени. Аналитики «Бетсити» считают команду Сандро Шварца фаворитом предстоящей встречи, предлагая на победу хозяев коэффициент 2,25 . Вероятность победы «железнодорожников» оценивается котировкой 3,30 , на ничью можно поставить по коэффициенту 3,50 .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!