Матч 29-го тура РПЛ «Локомотив» – ЦСКА перенесён из-за VAR

Бюро Исполкома РФС рассмотрело предложение РПЛ и внесло изменение в календарь – два матча 29-го тура были перенесены с 15 на 16 июля.

«Рубин» и «Ростов» сыграют 16 июля в 18:00, московское дерби «Локомотива» и ЦСКА начнётся в 20:30 мск. Как отмечается, это было сделано для обеспечения работы системы VAR на всех матчах тура.

«Из-за плотного расписания матчей и наложения по времени система VAR физически не могла быть развернута на всех играх тура. Для функционирования системы на всех матчах финального отрезка сезона РПЛ согласовала переносы матчей с клубами, после чего вышла с обращением в Российский футбольный союз» – говорится в пресс-релизе, размещённом на сайте Премьер-лиги.

12 июля пройдёт поединок ЦСКА и «Рубина» в рамках 27-го тура. Согласно представленным котировкам, на «армейцев» предлагается коэффициент 1,60 , на казанцев можно взять коэффициент 6,12 . Ничейный исход идёт за 3,88 .

ЦСКА идёт на третьем месте в турнирной таблице чемпионата, имея в активе 46 очков. В активе «Локомотива» 50 очков, с этим показателем команда располагается на второй позиции. «Рубин» (33 очка) – девятый, «Ростов» (43 очка) идёт на пятой строчке.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!