РФС: исходим из того, что обе запланированные на март встречи сборной России пройдут на стадионе «Лужники»

Российский футбольный союз (РФС) рассказал о выполнении плана по подготовке ко встречам сборной России в рамках стыкового турнира на чемпионат мира-2022 в Катаре.

«РФС прорабатывает различные сценарии проведения матчей в зависимости от динамики развития пандемии. По состоянию на 21 января мы исходим из того, что обе запланированные на март встречи пройдут на стадионе «Лужники», — сообщила пресс-служба РФС. В заявлении организации также говорится о постоянном диалоге с УЕФА, Роспотребнадзором и федерациями футбола Польши, Швеции и Чехии.

20 января в СМИ появилась информация о возможном переносе матчей российской национальной команды со стадиона «Лужники». В качестве причин возможного переноса назывались качество газона и ситуация с распространением коронавируса.

Сборная России в рамках полуфинальной встречи стыкового турнира сыграет со сборной Польши 24 марта на своем поле. Стартовый свисток в матче прозвучит в 20:00 (мск). В случае победы россияне в решающей игре встретятся с победителем пары Швеция — Чехия 29 марта.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!