Резцова – о поездке в Пекин: я буду кайфовать там – сто процентов, от любого испытания и любой тренировки

Российская биатлонистка Кристина Резцова рассказала об ожиданиях от зимних Олимпийских игр в Пекине (Китай).

«Если бы мне летом узнала, что я поеду на Олимпиаду как первый номер сборной России – легко бы поверила. Я от скромности не умру! (смеётся) На Олимпиаду еду выигрывать, мне незачем ехать туда по другому поводу. Не потусить же. Мы проходим тяжелый путь ради этого. Я буду кайфовать там – сто процентов, от любого испытания и любой тренировки. Раньше я не посещала Китай, поэтому находиться там будет круто. Однако цель у меня – золотая медаль. Мы с командой сделаем все, что в наших силах ради победы», – сказала Резцова в эфире «Матч ТВ».

Ранее сообщалось, что Резцова не выступить на этапе Кубка мира в Антхольце из-за решения тренеров и медицинского персонала. Таким образом команда хочет дать спортсмену отдохнуть перед Играми. В последний раз Резцова участвовала в гонке преследования в рамках шестого этапа Кубка мира, где допустила 7 промахов в пасьюте и финишировала на 20-м месте.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!