Рейнгольд: Глушакова просто сплавили из «Спартака»

Ветеран «Спартака» Валерий Рейнгольд в интервью Metaratings.ru поделился мнением об уходе экс-полузащитника «красно-белых» Дениса Глушакова из московского клуба.

«Глушакова просто сплавили. Капитаном-то выбирала его команда, об этом и речь. Думаю, что инициатива о назначении капитана идёт уже сверху, а не от Кононова, потому что что-то демократическое внутри у него заложено.

Это просто безобразие. Вы что думаете, он самостоятельно отцепил от команды Зе Луиша? Ему сказали – Зе Луиша не будет в команде, и даже не вякай. Зе Луиш получал громадные деньжищи, что ему ещё надо? Сейчас на первый план выходят деньги. Но надо быть внутри команды, знать обстановку. 80 процентов были недовольны, когда ушёл Глушаков, потому что он не нарушил ни одной нормы футбольного закона. Я и писал об этом, но экспертам противно слушать такое мнение. Но мне плевать на это, я своего мнения никогда не изменю. Если Глушаков завёл группировку, и они пытаются снять Карреру, я сразу сказал, что Глушакову в этом случае в команде делать нечего. Да, он ходил к руководству, но его делегировала команда. Тогда выгоняйте всех, господин Кононов! Бардак продолжается, я против этого. Значит, у Кононова нет своего мнения», – cказал Рейнгольд.

Напомним, что Глушаков сменил «Спартак» на грозненский «Ахмат» .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!