«Реал Сосьедад» сыграл вничью с «Атлетиком» в матче Ла Лиги

«Реал Сосьедад» сыграл вничью с «Атлетиком» в матче в рамках 12-го тура испанского чемпионата, который состоялся 31-го октября и завершился ничьей со счетом 1:1.

Первый гол во встрече был забит на 58-й минуте. Отличился 22-летний шведский нападающий «Реала» Александер Исаак, реализовавший 11-метровый удар. На 84-й минуте защитник Иньиго Мартинес оставил «Атлетик» в меньшинстве.

В добавленное к матчу время полузащитник клуба из Бильбао Икер Муньяин сравнял счет в матче. Благодаря этой ничьей «Реал Сосьедад» временно вышел на первое место в таблице испанского чемпионата.

«Реал Сосьедад» — «Атлетик Бильбао» — 1:1.

Голы: Исаак 58 (с пенальти) — Муньяин 90+1.

Удаления: нет — Мартинес 84.