«Реал Сосьедад» и «Интер» поделили очки в Лиге чемпионов, Захарян отыграл 77 минут

Испанский «Реал Сосьедад» сыграл вничью с миланским «Интером» в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов и финишировал на верхней строчке в квартете D.

Игра состоялась в Милане на стадионе «Сан-Сиро». Финальный свисток зафиксировал безголевую ничью – 0:0. Российский полузащитник «Реала Сосьедад» Арсен Захарян вышел в стартовом составе гостей, получил желтую карточку под занавес первого тайма и был заменен на 77-й минуте.

Лига чемпионов. Группа D. 6-й тур

«Интер» (Милан, Италия) – «Реал Сосьедад» (Сан-Себастьян, Испания) – 0:0

Оба клуба набрали по 12 очков. «Реал Сосьедад» опередил «Интер» в таблице группы D по дополнительным показателям и вышел в плей-офф с первого места. «Нерадзурри» остались на второй строчке.