Реакция болельщиков «Аталанты» на дебютный гол Миранчука в Серии А

«Аталанта» благодаря голу российского полузащитника Алексея Миранчука спаслась от поражения в матче Серии А с «Интером» (1:1).

Миранчук дебютировал в итальянском чемпионате, появившись на поле вместо украинского полузащитника Руслана Малиновского на 59-й минуте встречи. Российский хавбек открыл счёт голам в Серии А на 79-й минуте.

Болельщики «Аталанты», комментируя итоги матча, не скупились на похвалу в адрес россиянина.

«Миранчук — красная машина», — пишет болельщик с ником Mazan Off.

«Миранчуку нужно больше времени, больше времени с Дуваном (Сапатой) на поле», — считает фанат с ником Miguel Ortiz.

«Алексей, ты самый лучший. Вперёд, «Аталанта»!» — так свою радость выразил один из болельщиков.

«Аталанта» угадала с покупкой Миранчука», — написал болельщик с никнеймом Michele Affinito.

«Миранчук намного сильнее чем Чалханоглу (речь идёт о футболисте «Милана» — прим.», — пишет Luca Corsarii.

«Миранчук знает, что делает, ребята», — пишет Bergamo 1907.

«Я пересмотрел гол Миранчука. Невероятная хладнокровность. Сомневаюсь, что другой футболист на его месте смог бы сделать то же самое. Он поймал невероятный момент, оказавшись в окружении четырёх соперников», — отметил фанат клуба из Бергамо с ником Mapi-BA.

«Запоздалая реакция Хандановича. Больно об этом говорить, но нам нужен новый голкипер», — сокрушается один из фанатов «Интера» под ником Casciuss.

«Конте, уходи», — сокрушается другой болельщик миланского клуба Tifoso Interista.