Разин поблагодарил судей за сезон после вылета «Северстали» из Кубка Гагарина

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин после поражения своей команды в первом раунде плей-офф КХЛ от московского «Динамо» (счет в серии 1-4) высказался о судействе.

«Мы старались выдержать этот натиск, но пропустили при игре втроем. Сами, когда в большинстве играли, за всю серию ни одного гола не забили. Но, учитывая, что мы сегодня столько раз играли втроем... Спасибо судьям за сезон. Очень хочется это им сказать. Молодцы!» — заявил Разин.

В последнем матче серии «Динамо» на своем льду обыграло «Северсталь» со счетом 4:3 и выбило команду Разина из розыгрыша Кубка Гагарина. В составе московского клуба отличились Юусо Хиетанен, Дмитрий Яшкин, Оскар Линдберг и Вячеслав Кулемин. У череповчан забили Абдул Индржих и Вадим Кудак, оформивший дубль.

В турнирной таблице регулярного чемпионата КХЛ «Северсталь» заняла шестое место. В полуфинале плей-офф Западаной конференции «Динамо» сыграет с петербургским СКА, который одолел минское «Динамо» (4-1).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!