Рассказов: я не подошёл Тедеско. Почему – надо спрашивать у него

Защитник «Спартака» Николай Рассказов, который выступает за тульский «Арсенал» на правах аренды рассказал о своих отношениях с главным тренером «красно-белых» Доменико Тедеско.

«Никаких конфликтов не было. Я наигрывался в основе. На сборах Доменико помогал мне, подсказывал. Были теории вместе с Андреасом Хинкелем. Это очень помогло переосмыслить футбол.

Перед первым матчем сезона с «Сочи» Тедеско подозвал меня и сказал: «У тебя есть проблемы с контрактом. Ты можешь уйти в любой момент. Мы не можем на тебя рассчитывать».

Можно о многом говорить, но главное очевидно: я не подошел главному тренеру. Почему – надо спрашивать у него», – сказал Рассказов.

Предыдущий контракт защитника со «Спартаком» заканчивался летом 2021 года. Перед тем, как уйти в тульский клуб, футболист подписал новое долгосрочное соглашение с «красно-белыми».

Ранее за «Спартак» Рассказов провёл 50 матчей, в которых забил два гола и отдал две результативные передачи. Однако в нынешнем сезоне он перестал получать игровую практику в команде Тедеско.

За «Арсенал» 22-летний защитник провёл два матча в РПЛ, не отметившись в них результативными действиями. Агент футболиста Валериюс Мижигурскис подтвердил информацию о том, что главный тренер «Спартака» не видел Рассказова в составе команды.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!