Рангник приехал на тренировку «МЮ», забыв, что предоставил игрокам выходной

Главный тренер « Манчестер Юнайтед » Ральф Рангник стал главным лицом курьезной ситуации, произошедшей в начале недели, сообщает Daily Mail.

Как отмечает источник, во вторник утром немецкий специалист прибыл на тренировочную базу клуба и обнаружил, что комплекс практически пуст. Отмечается, что Рангник рассчитывал увидеть сотрудников медицинского штаба, которые должны были провести тестирование игроков на коронавирус. После этого 63-летний тренер позвонил представителям клуба для того, чтобы выяснить причину отсутствие врачей.

«Ему напомнили, что у игроков выходной, после чего он развернулся и уехал. Это стало самой обсуждаемой темой на базе, все футболисты шутили по этому поводу», – приводит британское издание слова источника из «МЮ».

«Манчестер Юнайтед» после 19 проведенных матчей занимает седьмое место в таблице АПЛ. 15 января команда Рангника сыграет во встрече 22-тура тура чемпионата против «Астон Виллы». Начло матча – в 20:30 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!