Рахимов объяснил поражение «Рубина» от «Химок» отсутствием запаса прочности

Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов дал комментарий по поводу поражения своей команды в матче третьего тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) с «Химками».

«После первого тайма ничего не предвещало такого исхода. Запас прочности должен быть у команды, проводить все 90 минут на одном уровне сложно, не хватает запаса. Во втором тайме соперник стал доминировать. Голы мы получили слишком простые. Нам нужно работать над запасом прочности», — сказал Рахимов пресс-службе «Рубина».

Матч проходил на стадионе «Ак Барс Арена» в Казани и завершился победой гостей со счётом 3:2. После трёх туров Российской Премьер-Лиги «Химки» набрали четыре очка и занимают пятое место, в то время как «Рубин» заработал три очка и находится на десятой строчке.

В четвёртом туре РПЛ «Рубин» сразится с «Ростовом» на выезде. Встреча состоится 9 августа и начнётся в 20:45 по московскому времени.

Ранее Рахимов четко дал понять, что казанской команде нужно пополнение новичками до конца трансферного окна.

Генеральный директор «Рубина» Александр Айбатов высказался о возможном наказании нападающего Мирлинда Даку за скандирование им кричалки на минувшем чемпионате Европы-2024.

Участвуй в бесплатном турнире прогнозистов на РПЛ-2024/25 с призовым фондом 3,5 млн рублей.