Путин поздравил гимнасток с победой в командном многоборье на Олимпиаде

Президент России Владимир Путин поздравил российских гимнасток с победой в командном многоборье на Олимпийских играх в Токио.

«От души поздравляю вас с заслуженной победой. Этот успех стал достойной наградой за ваш талант и упорство в достижении поставленных целей, за дух товарищества, сплочённость и красивое, грациозное исполнение самых сложных элементов», – говорится в сообщении президента, опубликованном на сайте Кремля.

Напомним, 27 июля в Токио завершились соревнования по командному многоборью среди гимнасток. Российская сборная в составе Ангелины Мельниковой, Виктории Листуновой, Владиславы Уразовой и Лилии Ахаимовой стала триумфатором турнира, оставив позади соперниц из США и Великобритании.

Ранее Путин поздравлял и других российских спортсменов, которые становились чемпионами Олимпийских игр в Токио. После пяти соревновательных в активе российских спортсменов семь золотых, семь серебряных и четыре бронзовые награды.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!