«Пупсик, обострение?»: Соболев, Дзюба и Мирзов отреагировали на смену имиджа Кокорина

Российский форвард «Фиорентины» Александр Кокорин поделился в социальных сетях фото с новой прической, на которое иронично отреагировали известные российские игроки.

Кокорин поделился фотографией, на которой он предстал в новом образе. На фоне можно заметить красивый вид на пляж, но бывших партнеров игрока по «Спартаку» и «Зениту» больше волновала его прическа.

Кокорин
Фото: личная страница Кокорина в социальных сетях

Одним из первых на фотографию отреагировал экс-форвард «Зенита» Артем Дзюба : «Ну и рожа». Нападающий «Спартака» Александр Соболев тоже не удержался от комментария: «Пупсик, обострение?». Даже полузащитник Резиуан Мирзов не остался в стороне: «Смешной».

Кокорин выступает в «Фиорентине» с января 2021 года. За все время в итальянской команде нападающий провел семь матчей, в которых он не смог отметиться результативными действиями. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 900 тысяч евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!