«ПСЖ» разгромил «Анже» благодаря дублю Неймара

2 октября «ПСЖ» на своём поле разгромил «Анже» со счётом 6:1 в матче шестого тура Лиги 1.

В первом тайме парижане отличились дважды усилиями Флоренци и Неймара. После перерыва в составе «ПСЖ» забивали Неймар, Дракслер, Гуйе и Мбаппе. Гости сумели отличиться только однажды: гол на свой счёт записал Траоре.

«ПСЖ» – «Анже» 6:1 (2:0)

Голы: Флоренци (7), Неймар (36, 47), Дракслер (57), Гуйе (71), Мбаппе (84) – Траоре (52).

Благодаря этой победе «ПСЖ» набрал 12 очков по итогам шести первых туров и вышел на второе место в чемпионате, отставая от лидирующего «Ренна» на одно очко. «Анже» остался на восьмом месте, в активе команды девять очков.