«ПСЖ» без Сафонова обыграл «Лилль» в третьем туре Лиги 1

1 сентября на поле стадиона «Пьер Моруа» в Вильнёв-д'Аске состоялся матч третьего тура сезона-2024/2025 футбольной Лиги 1, по итогам которого местный «Лилль» уступил «ПСЖ» со счётом 1:3.

В составе парижского гранда отличились нападающий полузащитник Витинья (33-я минута с пенальти), нападающий Брэдли Барколя (36-я минута) с передачи Марко Асенсио и форвард Рандаль Коло-Муани (90+2).

У хозяев единственный гол забил форвард Эдон Жегрова на 78-й минуте. На 83-й минуте гол «Лилля» был отменён из-за офсайда.

Российский голкипер парижан Матвей Сафонов не принимал участие в матче по причине наличия вирусной инфекции.

Футбол. Лига 1. 3-й тур.

«Лилль» — «Пари Сен-Жермен» — 1:3 (0:2).

Голы: Жегрова (78) — Витинья (33, пенальти), Барколя (36), Коло-Муани (90+2).

В матчах четвёртого тура Лиги 1-2024/2025 «ПСЖ» Луиса Энрике сыграет 15 сентября с «Брестом», а подопечные Бруно Женезио в этот же день встретятся с «Сент-Этьеном».