«ПСЖ» без Месси обыграл «Анже», забив победный гол на 87-й минуте встречи

«ПСЖ» без аргентинского форварда Лионеля Месси обыграл «Анже» в матче десятого тура французского чемпионата, который состоялся 15-го октября и завершился победой «парижан» со счетом 2:1.

Первый гол во встрече был забит на 36-й минуте. Отличился французский полузащитник «Анже» Анжело Фюльжини, отправивший мяч в ворота «ПСЖ» точным ударом и установивший окончательный счет первой половины игры.

«Парижане» сумели отыграться на 69-й минуте. С передачи французского форварда Килиана Мбаппе отличился португальский полузащитник Данилу Перейра. Точку в матче с пенальти поставил Мбаппе, реализовавший 11-метровый удар на 87-й минуте.

«ПСЖ» — «Анже» — 2:1 (0:1).

Голы: Перейра 69, Мбаппе 87 (с пенальти) — Фюльжини 36.