Прямая трансляция матча Бразилия – Сербия ЧМ-2022 в Катаре начнется в 22:00

24 ноября в 22:00 в Катаре на стадионе «Лусаил Айконик» в рамках первого тура группового этапа ЧМ-2022 сойдутся сборные Бразилии и Сербии. Расскажем, где посмотреть прямую онлайн-трансляцию встречи бесплатно.

Прямая трансляция встречи Бразилия – Сербия будет доступна к просмотру в эфире телеканалов «Матч Футбол 1» и «Матч ТВ». Предматчевая студия на тематическом канале начнется в 22:10 МСК, а сама прямая трансляция игры стартует в 22:00, а на общедоступном канале «Матч ТВ» трансляция стартует за 15 минут до начала встречи. Комментировать матч прямиком с места событий будет Роман Трушечкин.

Сборные Бразилии и Сербии на чемпионате мира в Катаре представляют группу G. Помимо них в этом квартете выступают сборные Швейцарии и Камеруна.

Сборная Бразилии — одна из самых прославленных команд среди национальных сборных. Пятикратные чемпионы мира, которые, правда, в последний раз поднимали над головой Кубок мира в 2002 году. В дальнейшем же бразильцы лишь однажды играли в 1/2 финала чемпионата мира (на домашнем ЧМ-2014), а на других первенствах мира довольствовалась стадией 1/4 финала.

Сербские футболисты до 2006 года играли на чемпионатах мира в составе сборных Югославии и Сербии и Черногории. С 2010 года Сербия — неизменный участник чемпионатов мира, однако ни разу не выходила из группы.

Аналитики букмекерской компании «Винлайн» котируют Бразилию выше Сербии. На то, что победят бразильцы дан коэффициент 1,45 , на ничью установлена котировка в 4,50 , на победу Сербии дан коэффициент 7,00 . Всем новым клиентам «Винлайн» дарит бонус за установку приложения до 10 000 рублей. Выбрать своего фаворита и ставку на матч можно в специальном разделе прогнозов на сайте Metaratings.ru .

Все новости, результаты, расписание трансляций, анонсы и прогнозы на матчи чемпионата мира по футболу в Катаре ищите на нашей специальной странице, посвященной ЧМ-2022 .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!