Как смотреть онлайн Вегас – Вашингтон 22 января

Матч «Вегас» – «Вашингтон» в рамках Национальной хоккейной лиги состоится 22 января в 06:00 по МСК на льду «Ти-Мобайл Арены». Расскажем, где смотреть прямую трансляцию онлайн.

Овечкин

«Вегас» в этом сезоне провёл 46 матчей, набрав в них 58 очков. Так что в таблице Тихоокеанского дивизиона он второй. В прошлом «Голден Найтс» проиграли «Детройту» со счётом 2:3.

«Вашингтон» принял участие в 48 встречах, где заработал 56 баллов. Поэтому он располагается на четвёртой позиции в турнирной таблице Столичного дивизиона. В предыдущем поединке «Кэпиталз» одержали победу над «Аризоной» (4:0).

Матч между этими оппонентами состоится на льду «Ти-Мобайл Арены», начало поединка – 22 января в 06:00 по московскому времени.

Прямую трансляцию матча можно бесплатно посмотреть на сайте букмекерской компании «1хСтавка». Для этого нужно перейти по зелёной кнопке ниже, зарегистрироваться или авторизоваться на главной странице и выбрать матч, который хотите смотреть в режиме Live.

Чтобы смотреть прямой эфир с мобильного телефона или планшета, необходимо перейти по кнопке на сайт БК «1хСтавка», скачать приложение, зарегистрироваться и выбрать игру для бесплатного просмотра.

Кстати, Metaratings.ru проводит конкурс прогнозов на КХЛ. Достаточно зарегистрироваться и делать прогнозы на матчи КХЛ, чтобы побороться за внушительный призовой фонд.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!