Как смотреть онлайн Торпедо – Динамо 4 марта

Второй матч серии «Торпедо» – «Динамо» в рамках плей-офф Континентальной хоккейной лиги состоится 4 марта в 17:00 по МСК в Нижнем Новгороде. Расскажем, где смотреть прямую трансляцию онлайн.

Торпедо

«Торпедо» в первом матче серии проиграло московскому «Динамо» со счётом 1:3.

Матч между этими оппонентами состоится в Нижнем Новгороде, начало поединка – 4 марта в 17:00 по московскому времени.

Прямую трансляцию матча можно бесплатно посмотреть на сайте букмекерской компании «Винлайн». Для этого нужно перейти по зелёной кнопке ниже, зарегистрироваться или авторизоваться на главной странице и выбрать матч, который хотите смотреть в режиме Live.

Чтобы смотреть прямой эфир с мобильного телефона или планшета, необходимо перейти по кнопке на сайт БК «Винлайн», скачать приложение, зарегистрироваться и выбрать игру для бесплатного просмотра. При этом всем новым клиентам «Винлайн» даёт приветственный бонус для ставок до 10000 рублей!

Кстати, Metaratings.ru проводит конкурс прогнозов на КХЛ. Достаточно зарегистрироваться и делать прогнозы на матчи КХЛ, чтобы побороться за внушительный призовой фонд.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!