Как смотреть онлайн Спартак – Ахмат 1 апреля

Матч «Спартак» – «Ахмат» в рамках РПЛ состоится 1 апреля в 16:30 по московскому времени в Москве. Расскажем, где смотреть прямую трансляцию онлайн.

Спартак

«Спартак» обосновался на третьем месте в таблице с 40 очками. В предыдущем туре команда не смогла справиться с «Оренбургом» (0:2).

«Ахмат» идёт шестым, у него в активе 32 очка. Грозненцы в прошлом туре обыграли «Крылья Советов» со счётом 1:0.

Матч между этими оппонентами состоится в Москве, начало поединка – 1 апреля в 16:30 по московскому времени.

Прямую трансляцию матча, как и всех встреч в рамках РПЛ, можно бесплатно посмотреть на сайте букмекерской компании «Винлайн». Для этого нужно перейти по зелёной кнопке ниже, зарегистрироваться или авторизоваться на главной странице и выбрать матч, который хотите смотреть в режиме Live.

Чтобы смотреть прямой эфир с мобильного телефона или планшета, необходимо перейти по кнопке на сайт БК «Винлайн», скачать приложение, зарегистрироваться и выбрать игру для бесплатного просмотра. При этом всем новым клиентам «Винлайн» даёт приветственный бонус для ставок до 10000 рублей!

Кстати, Metaratings.ru проводит конкурс прогнозов на РПЛ. Достаточно зарегистрироваться и делать прогнозы на матчи РПЛ, чтобы побороться за внушительный призовой фонд.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!