Смотреть онлайн эфир Реал – Атлетико 25 февраля

Матч «Реал» – «Атлетико» в рамках Ла Лиги пройдёт 25 февраля в 20:30 по московскому времени в Испании. Расскажем, как смотреть трансляцию матча онлайн.

Бензема

«Реал» располагается на втором месте в таблице Ла Лиги с 51 очком в активе. «Атлетико» же идёт четвёртым, у него в активе 41 балл.

Прямую трансляцию встречи бесплатно можно смотреть на сайте букмекерской компании «Винлайн». Для этого нужно нажать по зелёной кнопке ниже, зарегистрироваться или авторизоваться на главной странице и выбрать матч для просмотра в режиме Live.

Чтобы посмотреть трансляцию с мобильного телефона или планшета, надо перейти по кнопке на сайт БК «Винлайн», затем скачать приложение, зарегистрироваться и выбрать игру для бесплатного просмотра. Также отмечаем, что новым клиентам «Винлайн» предлагает приветственный бонус для ставок до 10000 рублей!

В БК «Винлайн» считают фаворитом предстоящего поединка «Реал», давая на его победу коэффициент 1,90, а на победу «Атлетико» 4,50.

Ориентировочный состав «Реала»: Куртуа — Карвахаль, Милитао, Рюдигер, Алаба — Вальверде, Камавинга, Модрич — Родриго, Бензема, Винисиус Жуниор.

Ориентировочный состав «Атлетико»: Облак — Молина, Хименес, Эрмосо, Мандава — Льоренте, Де Паул, Коке, Карраско — Корреа, Гризманн.

Кстати, Metaratings.ru проводит конкурс прогнозов на Лигу чемпионов. Достаточно зарегистрироваться и делать прогнозы на матчи Лиги чемпионов, чтобы побороться за внушительный призовой фонд.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!