Как смотреть онлайн Лос-Анджелес – Вашингтон 7 марта

Матч «Лос-Анджелес» – «Вашингтон» в рамках Национальной хоккейной лиги состоится 7 марта в 06:30 по МСК на льду «Crypto.com-арены». Расскажем, где смотреть прямую трансляцию онлайн.

Овечкин

«Лос-Анджелес» второй в таблице Тихоокеанского дивизиона с 80 очками. В прошлом матче он обыграл «Сент-Луис» со счётом 4:2.

«Вашингтон» по-прежнему шестой в турнирной таблице Столичного дивизиона с 68 очками в активе. Овечкин и компания в предыдущей встрече разгромили «Сан-Хосе» со счётом 8:3.

Матч между этими оппонентами состоится на льду «Crypto.com-арены», начало поединка – 7 марта в 06:30 по московскому времени.

Прямую трансляцию матча можно бесплатно посмотреть на сайте букмекерской компании «Марафон». Для этого нужно перейти по зелёной кнопке ниже, зарегистрироваться или авторизоваться на главной странице и выбрать матч, который хотите смотреть в режиме Live.

Чтобы смотреть прямой эфир с мобильного телефона или планшета, необходимо перейти по кнопке на сайт БК «Марафон», скачать приложение, зарегистрироваться и выбрать игру для бесплатного просмотра.

Кстати, Metaratings.ru проводит конкурс прогнозов на КХЛ. Достаточно зарегистрироваться и делать прогнозы на матчи КХЛ, чтобы побороться за внушительный призовой фонд.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!