Где смотреть Хардкор сегодня: онлайн трансляция, во сколько начнется турнир на голых кулаках

23 февраля состоится международный турнир по кулачным боям Hardcore FC «Россия против США». На московской «ЦСКА Арене» все действующие чемпионы лиги Hardcore FC и несколько других популярных бойцов сразятся с лучшими американскими бойцами.

В главном поединке предстоящего турнира состоится реванш на голых кулаках между легендами смешанных единоборств – Александром Емельяненко и Джеффом Монсоном. А в со-главном событии ивента экс-боец UFC и профессиональный боксер Фабио Мальдонадо проведет поединок против чемпиона лиги Hardcore FC в тяжелом весе Тимура Слащинина.

Прямая трансляция турнира начнется в 19:30 МСК, а главный поединок вечера запланирован на 23:00 по московскому времени. Olimpbet эксклюзивно покажет все бои мероприятия в прямом эфире на сайте и в мобильном приложении.

Емельяненко – Монсон

Напомним, первый бой Емельяненко с Монсоном состоялся в ноябре 2012 года на турнире M-1 Challenge 35, в этом противостоянии американский боец победил сабмишеном (удушение север-юг) во втором раунде.

40-летний Емельяненко последний бой провел в ноябре 2021 года на турнире AMC Fight Nights 106, проиграв Марсио Сантосу сабмишеном (удушение ручным треугольником) в первом раунде. В июле 2020 года на турнире ACA 107 он проиграл техническим нокаутом Магомеду Исмаилову в третьем раунде. На его счету 28 побед и девять поражений. Один бой завершился вничью.

50-летний Монсон в октябре 2016 года на турнире Industrials Battle in Belgorod победил Алекса Кардо сабмишеном (удушение север-юг) в первом раунде. В активе Монсона 60 побед и 29 поражений. Один бой завершился вничью.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!