Как смотреть онлайн ЦСКА – Партизан 27 января

Товарищеский матч ЦСКА – «Партизан» состоится 27 января в 16:00 по московскому времени в Турции. Расскажем, где смотреть прямую трансляцию поединка онлайн.

ЦСКА

ЦСКА во время текущего зимнего сбора провёл два контрольных матча – оформил мировую с «Симбой» (2:2) и обыграл «Оренбург» (1:0). Сербский «Партизан» же провёл четыре встречи, одержав в них одну победу при трёх ничьих.

Прямую трансляцию товарищеского матча ЦСКА – Партизан можно посмотреть на сайте или в приложении онлайн-кинотеатра Okko.

А чтобы сделать просмотр футбольных встреч более увлекательным, можно перейти по кнопке ниже на сайт БК «Винлайн», скачать приложение, зарегистрироваться и получить приветственный бонус для ставок до 10000 рублей, который компания даёт всем новым клиентам.

Кстати, Metaratings.ru проводит конкурс прогнозов на РПЛ. Достаточно зарегистрироваться и делать прогнозы на матчи РПЛ, чтобы побороться за внушительный призовой фонд.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!