Как смотреть онлайн ЦСКА – Оренбург 4 февраля

Товарищеский матч ЦСКА – «Оренбург» состоится 4 февраля в 17:00 по московскому времени в Турции. Расскажем, где смотреть прямую трансляцию поединка онлайн.

ЦСКА

ЦСКА во время зимнего сбора принял участие уже в четырёх поединках. Сперва «армейцы» сыграли вничью с «Симбой» (2:2), после чего одержали три победы кряду – над «Оренбургом» (1:0), «Партизаном» (2:1) и «Аланией» (6:0).

«Оренбург» тоже провёл четыре матча, но результаты у него куда хуже – две ничьи (3:3 с «Динамо» и «Крыльями Советов») и два поражения (0:1 от ЦСКА и 1:2 от клуба «Славия София»).

Прямую трансляцию товарищеского матча ЦСКА – Оренбург можно посмотреть на сайте или в приложении онлайн-кинотеатра Okko.

А чтобы сделать просмотр футбольных встреч более увлекательным, можно перейти по кнопке ниже на сайт БК «Винлайн», скачать приложение, зарегистрироваться и получить приветственный бонус для ставок до 10000 рублей, который компания даёт всем новым клиентам.

Кстати, Metaratings.ru проводит конкурс прогнозов на РПЛ. Достаточно зарегистрироваться и делать прогнозы на матчи РПЛ, чтобы побороться за внушительный призовой фонд.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!