Смотреть онлайн эфир ЦСКА – Локомотив 25 марта

Пятый матч серии ЦСКА – «Локомотив» в рамках плей-офф КХЛ пройдёт 25 марта в 17:00 по московскому времени в Москве. Расскажем, как смотреть трансляцию матча онлайн.

ЦСКА

«Локомотив» в прошлом матче проиграл ЦСКА со счётом 1:3. Так что теперь в серии 3:1 в пользу «армейцев».

Прямую трансляцию встречи бесплатно можно смотреть на сайте букмекерской компании «Винлайн». Для этого нужно нажать по зелёной кнопке ниже, зарегистрироваться или авторизоваться на главной странице и выбрать матч для просмотра в режиме Live.

А чтобы смотреть прямой эфир поединка с мобильного телефона или планшета, надо перейти по кнопке на сайт БК «Винлайн», после чего скачать приложение и зарегистрироваться, и уже затем выбрать игру для бесплатного просмотра.

А для тех, кто хочет дополнительно поддержать свою команду, у «Винлайна» есть приветственный бонус – бездепозитный фрибет до 10000 рублей!

В БК «Винлайн» считают фаворитом предстоящего поединка ЦСКА, давая на его победу коэффициент 2,12, а на победу «Локомотива» 3,35.

Ориентировочный состав ЦСКА: Рейдеборн, Нестеров – Дыбленко, Плотников – Каменев – Окулов.

Ориентировочный состав «Локомотива»: Исаев, Рафиков – Марченко, Березкин – Шалунов – Каюмов.

Кстати, Metaratings.ru проводит конкурс прогнозов на КХЛ. Достаточно зарегистрироваться и делать прогнозы на матчи КХЛ, чтобы побороться за внушительный призовой фонд.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!