⚽️ Как смотреть онлайн бесплатно АЗ – Вест Хэм 18 мая

🏆 ТурнирЛига конференций
⌛СтадияПолуфинал, ответный матч
📅 Когда18.05.23 / 22:00 мск
🏟 ГдеАлкмар
⚽️ Последние игры: «АЗ»🟢🔴🟡🟢🟢
⚽️ Последние игры: «Вест Хэм»🔴🟢🟢🔴🔴
🖥 Смотреть бесплатноВинлайн

Матч «АЗ» – «Вест Хэм» в рамках полуфинала Лиги конференций состоится 18 мая в 22:00 по московскому времени в Алкмаре. Расскажем, где смотреть прямую трансляцию онлайн.

Вест Хэм

Прямую трансляцию матча можно посмотреть на канале «Матч Футбол 3». Включение с места событий стартует в 21:45 по московскому времени, за 15 минут до начала встречи.

А чтобы сделать просмотр матчей Лиги конференции более увлекательным, можно перейти по кнопке ниже на сайт БК «Винлайн», скачать приложение, зарегистрироваться и получить приветственный бонус для ставок до 10000 рублей, который компания даёт всем новым клиентам.

«АЗ» проиграл «Вест Хэму» со счётом 1:2 в Англии в первом поединке полуфинала. Отмечаем, что «молотобойцы» добыли волевую победу.

Матч между этими оппонентами состоится в Алкмаре, начало поединка – 18 мая в 22:00 по московскому времени.

Прогнозы на АЗ – Вест Хэм от экспертов

Стартовал очередной конкурс прогнозов на МФЛ . Если вы не хотите рисковать деньгами, но при этом делать ставки, то это лучший вариант! Проходите простую регистрацию, оставляйте прогнозы и боритесь за денежные призы.

.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!