Смотреть онлайн эфир Адмирал – Салават Юлаев 5 марта

Третий поединок серии «Адмирал» – «Салават Юлаев» в рамках плей-офф КХЛ пройдёт 5 марта в 10:00 по московскому времени во Владивостоке. Расскажем, как смотреть трансляцию матча онлайн.

Адмирал – Салават Юлаев

В первом поединке серии «Адмирал» в овертайме обыграл «Салават Юлаев» со счётом 2:1, а во втором клуб из Уфы взял реванш (5:2).

Прямую трансляцию встречи бесплатно можно смотреть на сайте букмекерской компании «Винлайн». Для этого нужно нажать по зелёной кнопке ниже, зарегистрироваться или авторизоваться на главной странице и выбрать матч для просмотра в режиме Live.

А чтобы смотреть прямой эфир поединка с мобильного телефона или планшета, надо перейти по кнопке на сайт БК «Винлайн», после чего скачать приложение и зарегистрироваться, и уже затем выбрать игру для бесплатного просмотра.

В БК «Винлайн» считают фаворитом предстоящего поединка «Салават Юлаев», давая на его победу коэффициент 2,18, а на победу «Адмирала» 3,25.

Ориентировочный состав «Адмирала»: Серебряков, Уилльямс – Шулак, Елисеевс – Берлев – Шевченко.

Ориентировочный состав «Салавата Юлаева»: Ежов, Коледов – Мёрфи, Хо-Сэнг – Кадейкин – Шмелев.

Кстати, Metaratings.ru проводит конкурс прогнозов на КХЛ. Достаточно зарегистрироваться и делать прогнозы на матчи КХЛ, чтобы побороться за внушительный призовой фонд.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!