Смотреть онлайн эфир Адмирал – Ак Барс 26 марта

Шестой матч серии «Адмирал» – «Ак Барс» в рамках плей-офф КХЛ пройдёт 26 марта в 10:00 по московскому времени во Владивостоке. Расскажем, как смотреть трансляцию матча онлайн.

Ак Барс

«Адмирал» оформил победу над «Ак Барсом» в прошлой встрече (2:1), поэтому теперь в серии ведут казанцы со счётом 3:2.

Прямую трансляцию встречи бесплатно можно смотреть на сайте букмекерской компании «Винлайн». Для этого нужно нажать по зелёной кнопке ниже, зарегистрироваться или авторизоваться на главной странице и выбрать матч для просмотра в режиме Live.

А чтобы смотреть прямой эфир поединка с мобильного телефона или планшета, надо перейти по кнопке на сайт БК «Винлайн», после чего скачать приложение и зарегистрироваться, и уже затем выбрать игру для бесплатного просмотра.

А для тех, кто хочет дополнительно поддержать свою команду, у «Винлайна» есть приветственный бонус – бездепозитный фрибет до 10000 рублей!

В БК «Винлайн» считают фаворитом предстоящего поединка «Ак Барс», давая на его победу коэффициент 2,10, а на победу «Адмирала» 3,40.

Ориентировочный состав «Адмирала»: Серебряков, Хамидуллин – Паутов, Гареев – Грачев – Файзуллин.

Ориентировочный состав «Ак Барса»: Билялов, Войнов – Юдин, Воронков – Сафонов – Радулов.

Кстати, Metaratings.ru проводит конкурс прогнозов на КХЛ. Достаточно зарегистрироваться и делать прогнозы на матчи КХЛ, чтобы побороться за внушительный призовой фонд.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!