«Промсвязьбанк» стал новым официальным спонсором ЦСКА

«Промсвязьбанк» стал официальным банком ЦСКА.

Пресс-служба клуба отмечает, что новое сотрудничество станет логичным продолжением реализации стратегии создания опорного банка для оборонно-промышленного комплекса и армии России.

Также ЦСКА надеется, что это поможет развитию спорта и популяризации здорового образа жизни.

«Мы очень рады, что у нас появился новый сильный партнер, один из крупнейших российских банков. ПФК ЦСКА всегда уделял и продолжает уделять большое внимание различным социальным проектам.

И нам в этой связи очень импонируют значимость для общества той работы по продвижению спортивного образа жизни, которую ведет ПСБ. Уверены, что наше сотрудничество принесет взаимную пользу и расширит географию клиентов банка и поклонников красно-синих по всей стране», — заявил генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев.

С ноября 2011 года по июнь 2014 года «Промсвязьбанк» являлся официальным спонсором ЦСКА и генеральным спонсором ДЮСШ ПФК ЦСКА.

«Промсвязьбанк» является крупным финансовым институтом России, опорным банком для оборонно-промышленного комплекса России, а также партнером Вооруженных сил России.

3 августа ЦСКА объявил о достижении партнерского соглашение с группой компаний «ИКС Холдинг», которая стала генеральным спонсором московского клуба.

По итогам сезона-2019/20 РПЛ ЦСКА занял четвертое место в турнирной таблице и гарантировал себе выступление в групповом этапе Лиги Европы.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!