Прохин: после «Брюгге» один человек написал, что встретит меня у базы с группой людей и разберется

Защитник «Сочи» Данила Прохин рассказал о негодовании в адрес футболиста со стороны болельщиков после матча Лиги чемпионов «Зенита» с «Брюгге», который закончился поражением питерской команды.

«Да, это было что-то новое для меня. Писали разные гадости, но я понял, что лучше всего просто игнорировать выпады. Тогда был шок, но сейчас спокойнее отношусь к таким людям, который могут только критиковать, ничего не добившись в жизни. Один человек сказал, что лучше мне на клубную базу на следующий день не приезжать. Обещал встретить с группой людей и разобраться», — сказал Прохин в разговоре с Metaratings.ru.

Прохин выступал в составе питерского клуба с 2020 года, после перехода из команды «Зенит-2». 20-летний футболист провел в составе «сине-бело-голубых» 11 матчей, в которых не сумел отличиться.

В июле 2021 года защитник перешел в «Сочи». В составе команды провел 22 матча и отметился двумя забитыми голами. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость футболиста в два миллиона евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!