Прохин: думал в матче с «Брюгге», что все получается, и успокоился

Бывший защитник «Зенита» Данила Прохин поделился воспоминаниями о матче группового этапа Лиги чемпионов сезона-2020/21 с «Брюгге», который стал дебютным для футболиста в еврокубках.

«Дебютировать в Лиге чемпионов в 19 лет — это волшебное ощущение. Волнение было, хотя заранее понимал, что есть шанс сыграть. Уже в начале матча избавился от мандража, команда очень помогала. Думал, что всё получалось и слишком успокоился. Это состояние было у меня совсем недолго, но наказали почти мгновенно», — сказал Прохин Metaratings.ru.

Встреча пятого тура группового этапа ЛЧ-2020/21 завершилась победой «Брюгге» со счетом 3:0. Прохин вышел на поле с первых минут и доиграл встречу до конца. Отметим, после матча футболист столкнулся с негативной реакцией болельщиков.

В составе футбольного клуба «Сочи», в который Прохин перешел 2 июля 2021 года, защитник сыграл четыре встречи в рамках квалификационного турнира Лиги конференций и отметился одним забитым мячом.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!