Призер Олимпиады в Токио Колесников высказался о хейтерах: мы как Рамзан Кадыров – найдем их всех

Двукратный призёр Олимпийских игр в Токио по плаванию россиянин Климент Колесников рассказал о своем отношении к хейтерам.

«Максимально обидно, потому что люди очень агрессивные и максимально странные. Можно долго о них плохо выражаться. Мне-то наплевать, пусть льют хоть трехэтажным. Но мы все в одной стране живем. Может, такой настрой, потому что в жизни плохо, на работе устают. На спортсменах вымещают злобу из-за личных проблем. Но это не дает права так относиться к людям. Мы как Рамзан Кадыров – найдем их всех (смеется)», – сказал атлет.

Колесников на Олимпийских играх в Токио завоевал серебряную медаль на дистанции 100 м на спине, уступив 0,02 с своему соотечественнику Евгению Рылову. Также Климент стал третьим на дистанции 100 м вольным стилем.

Отметим, что Колесников является двукратным чемпионом мира на короткой воде, трехкратным призером чемпионата мира-2019, шестикратным чемпионом Европы, 10-кратным чемпионом Европы на короткой воде. Климент – рекордсмен мира на дистанции 50 метров на спине.

Сборная Олимпийского комитета России (ОКР) на Играх-2020 завоевала 71 награду (20 золотых, 28 серебряных и 23 бронзовых), что позволило олимпийской команде занять пятое место в общемедальном зачете по количеству «золота» и третье место по общему количеству наград.

Паралимпийские игры в Токио состоятся с 24 августа по 5 сентября. Россию на соревнованиях представят более 200 спортсменов, представленные в 19 видах спорта.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!