Примера: «Севилья» сыграла вничью с «Реалом Сосьедадом», «Бетис» разошелся миром с «Эспаньолом»

«Реал Сосьедад» прервал свою победную серию, сыграв вничью с «Севильей» в рамках пятого тура испанского чемпионата, а «Бетис» разошелся миром с «Эспаньолом».

«Реал» нанес 9 ударов в матче, который прошел 19-го сентября, и не сумел забить «Севильи». Команды показали равную борьбу, которая была отражена в итоговой статистике с небольшим перевесом по владению мячом в пользу «Севильи». «Сосьедад» прервал свою победную серию и расположился на четвертом месте в таблице чемпионата Испании. «Севилья» с восемью набранными очками идет на шестом месте Примеры.

«Реал Сосьедад» — «Севилья» — 0:0.

В матче «Бетиса» и «Эспаньола» первый гол был забит на 16-й минуте. Отличился полузащитник «Эспаньола» Алеиш Видаль. На 41-й минуте защитник «Эспаньола» Адриа Педроса забил гол в собственные ворота, а на 45+4 минуте полузащитник Набиль Фекир вывел «Бетис» вперед. Точку в матче поставил защитник «Эспаньола» Леандро Кабрера, сравнявший счет в добавленное ко второму тайму время.

«Бетис» — «Эспаньол» — 2:2 (2:1).

Голы: Педроса 41 (автогол), Фекир 45+4 — Видаль 16, Кабрера 90+7.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!