Президент КХЛ прокомментировал возможный перенос матча ЦСКА – СКА в Санкт-Петербург

Президент Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Алексей Морозов в разговоре с Metaratings.ru рассказал о действиях лиги в связи с локдауном в Москве, который продлится с 28 октября по 7 ноября.

«В связи с указом мэра Москвы матчи могут проводиться только по согласованию с Роспотребнадзором. Мы уже направили официальный запрос на согласование. Перенос матча ЦСКА - СКА из Москвы в Санкт-Петербург? Давайте не будем забегать вперёд, дождемся официального ответа Роспотребнадзора и дальше уже будем принимать какие-то решения, смотреть календарь», – сказал Морозов.

Ранее власти Москвы объявили о локдауне с 28 октября по 7 ноября. Согласно указу мэра столицы Сергея Собянина указанный период запрещается проведение спортивно-массовых мероприятий, за исключением мероприятий, проводимых по решению органов государственной власти, либо по согласованию с Управлением Роспотребнадзора.

Матч регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА – СКА должен пройти 7 ноября.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!