Президент ФК Абердин оштрафован за ставки

Президент шотландского футбольного клуба Абердин подвергся санкция местной ассоциации за то, что делал ставки в одной из букмекерских контор . Об этом заявляют журналисты ВВС. Более того, они выяснили, что Данкан Скиннер (именно так зовут президента ФК Абердин) занимался такой деятельностью в течение четырех лет. За это время он успел сделать чуть меньше 600 разных ставок, в том числе и на свою команду. Эксперты подсчитали, что Скиннер поставил на 1500 разных матчей за все эти 4 года.

Президент не противился этому факту и честно признался в том, что делал ставки и зарабатывал на этом деньги. Он даже попросил ассоциацию рассмотреть его дело как можно скорее. Пока что представители ФА Шотландии приняли решение наложить на Скиннера штраф в размере 1000 фунтов. В январе этого года рассмотрение его дела продолжится и, возможно, президент ФК Абердин подвергнется новым взысканиям. При этом вариант с отстранением его от должности даже не рассматривается.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!